RECUPERACIÓN PRÁCTICOS/ TEÓRICOS EVALUATIVOS: JUEVES 03/11- 8.30 HS- LA RECUPERACIÓN SERÁ UN PRÁCTICO EVALUATIVO DE ADJECTIVES & ADVERBS
RECUPERACIÓN ASISTENCIA: JUEVES 03/11- 8.30 HS- LA RECUPERACIÓN SERÁ UN TEÓRICO EVALUATIVO SOBRE PREPOSITIONS.
IMPORTANTE: AQUELLOS ALUMNOS QUE RECUPERAN PRÁCTICOS Y ASISTENCIA RENDIRÁN EN AL ANF. LABROUSSE.
AQUELLOS ALUMNOS QUE RECUPERAN SÓLO PRÁCTICOS O SÓLO ASISTENCIA RENDIRÁN EN EL ANF. IMBERT.
28 October 2011
CLASE TEÓRICA
EL MARTES 01/11 SE DICTARÁ LA ÚLTIMA CLASE TEÓRICA SOBRE ADVERBS.
LOS ALUMNOS QUE TENGAN DUDAS ACERCA DE SU CONDICIÓN, PODRÁN CONSULTAR A GABRIELA ESE DÍA.
LOS ALUMNOS QUE TENGAN DUDAS ACERCA DE SU CONDICIÓN, PODRÁN CONSULTAR A GABRIELA ESE DÍA.
24 October 2011
PARO UNIVERSITARIO
EL MARTES 25 Y EL MIÉRCOLES 26/10/11 HABRÁ PARO EN LA UNT, POR TAL MOTIVO NO SE DICTARÁN CLASES EN NUESTRA ASIGNATURA. RETOMAREMOS LAS ACTIVIDADES EL JUEVES 27/10.
ESE DÍA LA COMISIÓN DE LA PROF. MANCA TENDRÁ 2 (DOS) HORAS DE CLASE PRÁCTICA DE 8.30-10.30 HS. LA PRIMERA HORA SERÁ EN EL LUGAR HABITUAL, LA SEGUNDA HORA SE DICTARÁ EN EL ESPACIO CORRESPONDIENTE A LA COMISIÓN C. ASI TAMBIÉN, LA COMISIÓN DE LA PROF. DE PIERO NO TENDRÁ CLASES EL DÍA JUEVES, SINO EL VIERNES EN SU HORARIO HABITUAL.
SI LA SEMANA PRÓXIMA LAS ACTIVIDADES SON NORMALES, LA CLASE TEÓRICA FINAL DE ADVERBIOS SERÍA EL MARTES 1/11. IGUALMENTE CONFIRMAREMOS OPORTUNAMENTE.
ESE DÍA LA COMISIÓN DE LA PROF. MANCA TENDRÁ 2 (DOS) HORAS DE CLASE PRÁCTICA DE 8.30-10.30 HS. LA PRIMERA HORA SERÁ EN EL LUGAR HABITUAL, LA SEGUNDA HORA SE DICTARÁ EN EL ESPACIO CORRESPONDIENTE A LA COMISIÓN C. ASI TAMBIÉN, LA COMISIÓN DE LA PROF. DE PIERO NO TENDRÁ CLASES EL DÍA JUEVES, SINO EL VIERNES EN SU HORARIO HABITUAL.
SI LA SEMANA PRÓXIMA LAS ACTIVIDADES SON NORMALES, LA CLASE TEÓRICA FINAL DE ADVERBIOS SERÍA EL MARTES 1/11. IGUALMENTE CONFIRMAREMOS OPORTUNAMENTE.
20 October 2011
LISTADO ALUMNOS QUE RECUPERAN ASISTENCIA Y/O PRÁCTICOS
Comisión A | |||
Asistencia | Prácticos | ||
Aguera Villafañe Daiana | X | ||
Acosta Carla | X | ||
Elías Carreño Abi | X | ||
Mellace Alberto | X | ||
Lopez Morales Julio | X | ||
Fernández Paola | X | ||
Abdala Nahir | X | X | |
Acosta Maria Florencia | X | X | |
Alamo Nicolás | X | X | |
Del Valle Gisella | X | ||
Fernandez Cinthia | X | X | |
Iglesias Noelia | X | X | |
Jimenez María Pía | X | X | |
Peñalba Silvina | X | ||
Defrancesco Estefanía | X | X | |
du Plessis Florencia | X | ||
Lobo Nasara | X | ||
Olivera María Pía | X | ||
Cabeza Luis Miguel | X | X | |
Lamas Ana Sofía | X | X | |
Comisión B | |||
Asistencia | Prácticos | ||
Barros Santiago | X | ||
González Facundo | X | ||
Morales Carolina | X | ||
Gargiulo Eugenia | X | ||
Guanco Emma | X | ||
Gutierrez Mariela | X | ||
Ibáñez Christian | X | ||
Jerez Victoria | X | ||
Levy Julieta | X | ||
López Cordoba Valeria | X | ||
López Figueroa Marina | X | ||
Lord Candelaria | X | ||
Mamaní Agostina | X | ||
Mamaní Sofía | X | ||
Mendelek Johanna | X | ||
Narese Mauricio | X | ||
Sánchez Julieta Inés | X | ||
Comisión C | |||
Asistencia | Prácticos | ||
Torres Iris del Valle | X | ||
Vizcarra Carla | X | ||
Serrano Yasmina | X | ||
Maza Agustina | X | X | |
Pino Maria Fernanda | X | X | |
Suárez Lucía | X | X | |
Loberza Maria de Luján | X | ||
Ruiz Christian | X | ||
Soraire Maria Elisa | X | ||
Tinajeris Noelia | X | ||
Veliz Jessica | X | ||
Triviño Maria José | X | ||
Borges Verónica | X | X | |
Vaca Gabriela | X | X | |
Zeballos Racelli Ma. Belén | X | X | |
Alumnos que rinden el tercer parcial para regularizar la materia
Comisión A | Comisión B | Comisión C | |
Alterman Luciana | Garretón Dolores | Arroyo Marisa | |
Avellaneda Luciana | Groy Yamila | Reyna Paula | |
Beltrán Ana María | Llanes Gabriela | Rosso Agostina | |
Candelah Débora | López Barrionuevo Lucrecia | Rudelli Lábate Martina | |
Carro Magalí | Páez González Ana Lucía | Salguero Néstor | |
Díaz Gonzalo | Rodríguez Walter | Soto Edith | |
Juárez Oscar | Casañas Ignacio | Valdivieso Laura | |
Lazarte Milagros | González Facundo | Villagra Parra Paula | |
Mellace Alberto | Orozco Andrea | Viruel Maria Agustina | |
López Morales Julio | Pereyra Eliana | Zapata Giselle | |
Abdala Nahir | Gutierrez Mariela | Zuco Florencia | |
Alamo Nicolás | Ibáñez Christian | Osores Marco | |
Jiménez Maria Pía | López Cordoba Valeria | Torres Iris del Valle | |
Peñalba Silvina | Vizcarra Carla | ||
Aráoz Julieta | Serrano Yasmina | ||
Cata Rocio | Pino María Fernanda | ||
Segovia Carolina Soledad | |||
Triviño Maria José | |||
Alumnos que rinden el tercer parcial (para acceder a la recuperación de parciales)
Comisión A | Comisión B | Comisión C | |||
Argañaraz Luciano | García Rogelio | Pais Melina | |||
Avalo Gerardo | Juárez Jorge Yamila | Peñaloza Gabriela | |||
Bulacio Diana | Lazarte Maria Isabel | Pereyra David | |||
Ferrán Antonella | Ledesma Matías | Sotelo Cynthia | |||
Galias Lourdes | Lozano Matías | Suárez Carolina | |||
Galicio Gabriela | Macchi María Sofía | Vaquera Juan Adolfo | |||
Ganim Rocío | Mansilla Cecilia | Maza Agustina | |||
Acosta Carla | Medina Katriel | Suárez Lucia | |||
Paz Marisel | Barros Santiago | Loberza Ma. De Luján | |||
Fernández Paola | Morales Carolina | Ruiz Christian | |||
Acosta María Florencia | Gargiulo Maria Eugenia | Soraire Maria Elisa | |||
Del Valle Gisella | Guanco Emma | Tinajeros Noelia | |||
Fernández Cinthia | Jerez Victoria | Veliz Jessica | |||
Iglesias Noelia | Levy Julieta | Borges Verónica | |||
Defrancesco Estefanía | López Figueroa Marina | Vaca Gabriela | |||
Ale Paz Jessica | Lord Candelaria | Zeballos Racelli Belén | |||
Ale Franco | Mamaní Agostina | ||||
Amicone Alexandra | Mamaní Sofia | ||||
Argañaraz Agostina | Mendelek Johanna | ||||
Bobba Luciana | Narese Mauricio | ||||
Cardozo Leandro | Sánchez Julieta Inés | ||||
Cejas Daiana | |||||
Chen Chien Chiao | |||||
Costilla Laura | |||||
Figueroa Lisette | |||||
Jiménez Erika | |||||
Ruiz Maria Belén | |||||
du Plessis Florencia | |||||
Lobo Nasara | |||||
Olivera María Pía | |||||
Cabeza Luis Miguel | |||||
Lamas Ana Sofia |
Subscribe to:
Posts (Atom)