PRÁCTICO EVALUATIVO Nº 2
Alumnos Aprobados Comisión A
Abraham Julieta María
|
Aciar Ochoa Ana
|
Aguilar Gonzalez A. Sofía
|
Agüero Génesis Natalia
|
Aguiar Suárez Ana
|
Aguirre Rubén Enrique
|
Albarracín Eliana Noelia
|
Aragón Tania
|
Alvarez Betiana
|
Apaza Silvana
|
Araoz Martinez Micaela
|
Araya Oscar
|
Arias Antonella
|
Armas Paula Rocío
|
Argañaráz Luciano
|
Barrionuevo Pamela Ruth
|
Belizi Florencia Elizabeth
|
Borbón Nahuel
|
Barthaburu Mariana
|
Beltrán Marcos
|
Bosio Paula
|
Baum Andrea Ivana
|
Cajal Lemme Bernardita
|
Canosa Ortiz Augusto
|
Bocachi Fabiana judith
|
Carrazano Cecilia E.
|
Contar María Gabriela
|
Brito Priscila
|
Danieli Julieta
|
Figueroa Lisette
|
Bulacio Ariel Alejandro
|
Delgado Melisa
|
Frechina Jessica
|
Burgo de Chazal Elena
|
Díaz M. Victoria
|
Garcia M. del Huerto
|
Cabeza Luis Miguel
|
Fernandez Cinthia
|
Gómez Matías Augusto
|
Cónsole Melissa Giovana
|
Gargiulo Catania Eugenia
|
Groy Yamila
|
Cruz Nancy
|
Gutiérrez Rodrigo
|
Lucena Carlos Alberto
|
Ferrán Adarvez Antonella
|
Luna Ponce Emilse
|
Trejo Leandro Daniel
|
Medina Fátima Belén
|
Mamaní Sofía
|
Zapata Flavia
|
Mittelmann Jean Claude
|
Soler Valentina Nathalie
|
Zeballos Raselli M. Belén
|
Moreno M. Laura
|
Yalour Mariano
|
|
Alumnos Aprobados Comisión B
Acosta M. Florencia
|
Alvarez Alejandra
|
Escalada Yazmín
|
Baunali Vanessa
|
Chueca Lucas
|
Espildora Mayra
|
Flores Betty Luccy
|
Espinosa Ana Carolina
|
Fernández Roldán Myriam
|
Garlati Pérez Guadalupe
|
García Rogelio Federico
|
Gómez Julieta
|
Garretón Maximiliano
|
García Victoria Estefanía
|
Lazarte David
|
Herrera Aparicio Fernando
|
Gil Andrea Vanesa
|
Leguizamón Campos Emili
|
Jalis Mariano Agustín
|
Illán Pablo Gabriel
|
Lewis Catherine
|
Leguizamón Karen
|
Juárez Eliana
|
López Sardi Mariana
|
López Córdoba Valeria
|
Kargachin Virginia Andrea
|
Luna Brenda
|
Macchi M. Sofía
|
Leal Leonor M.
|
Luna Sara Griselda
|
Mamaní Agostina Fabiana
|
Ledesma Cindy Luciana
|
Méndez Luis Martín
|
Marranzino Sofía
|
Leguizamón Mauricio N.
|
Mendoza Agustina
|
Martínez Perondi Nina
|
Madrid Virginia
|
Morales Sofía
|
Peñaloza Gabriela
|
María Paula Graneros
|
Narese Mauricio
|
Tagashira A. Carolina
|
Mirkin Matías
|
Pais Melina Soledad
|
Vaquera Juan Adolfo
|
Orfali Lizondo Lourdes M.
|
Rivero Daniela
|
Velazquez Federico
|
Santillán Ivana del Valle
|
Yazlle Tamer Andrea
|
Alumnos Aprobados Comisión C
Acosta Eugenia lucía
Álamo Nicolás
Alcorta Priscila
Ale Paz Jessica
Álvarez Nahuel
Cardozo Micaela
Cávolo Sergio
Cejas Ruiz Sofìa
Copichka Ana
Costa M. Celeste
Chen Chien Chiao
Espinosa Rodrigo
Esquivel Macarena
Farhat Sebastián
Lobo Nasara
López Brito Priscila
Medina Juan Daniel
Molina Marcos Juan
Morales Carolina
Nanterne Estefanía
Navarro Abregú Isis
Navarro M. Fernanda
Norry Lilia Carolina
Omodeo M. José
Pacìfico Melissa
|
Páez Deolinda
Pérez M. Laura
Piccinetti Bárbara
Poujade Solana
Quagliotti Victoria
Quintana Antonella
Quiroga Matías
Ramírez M. Emilia
Reinoso Ailín
Ricci Antonella
Ríos Judith
Rivadeneira Nicolás
Rivadeneira Rocío
Rodríguez Fabián Darío
Rodríguez Lucas Miguel
Rojas Romina
Román M. Florencia
Romano M. Emilia
Romero Christian Gabriel
Rubio Fátima
Ruiz Carro Martina
Ruiz Christian
Ruiz Ingrid
Russomanno Florencia
Salvador Leyla
|
Salvatierra Lourdes
Saracho Ailén
Schutz Priscila
Sepúlveda Guido
Sidán Matías
Solano Sofía
Soraire M. Elisa
Soria Glenda
Soria Paula Luciana
Sotelo Cinthia
Suárez Marcos Raúl
Sucar Moya Constanza
Tapia Eliana
Terán Vidal Victoria
Tolaba Patricio
Topa Mónica Andrea
Valconte Yanina
Valdés Fátima
Valladares Pablo
Varela Paula Mariana
Varela Rita
Vargas, Eliana
Villagra Parra Paula
|